Выпускники Центра “ЭРЦГАММА”

 

Выпускники 2018 года

1. Школа профессионального Таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”: 

 

Курс «Астропсихологическое Таро», базовый:

24 июля -выпуск:

  • 1.Опаневич Татьяна
  • 2.Каневеч Елена
  • 3.Фролов Максим
  • 4.Черепня Галина
  • 5.Мачулина Антонина
  • 6.Блохина Виктория,
  • 7.Руда Мирослава
  • 8.Шейн Евгения
  • 9.Хромых Светлана
  • 10.Черкасова Марина
  • 11.Лобко Татьяна
  • 12.Бунеева Юлия

3 июля – выпуск:

  1. Музыка Инна
  2. Воловник Елена
  3. Кузьмина Елена
  4. Рудницкая Инна
  5. Шаргина Светлана
  6. Аносова Алена

21 января – выпуск:

  1. Вишневая Светлана
  2. Красюк Татьяна
  3. Мироненко Анна
  4. Передерий Екатерина
  5. Петрук Ксения
  6. Скрыпник Дина
  7. Соболева Наталья
  8. Тесля Людмила

2. Программа Аркан-Коды Судьбы (МРТ)

«Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро».

Ступень «таролог- консультант»

 

 

24 июня – выпуск:

  1. Магерко Татьяна
  2. Назарова Лариса
  3. Евсеева Марина
  4. Костюк Елена
  5. Фунтикова Наталья
  6. Передерий Екатерина
  7. Мироненко Анна
  8. Зиньковская Галина
  9. Здоронок Галина

 

3. Школа Прикладной Психологии

3 августа -выпуск:

 

  1. Вайнберг Элина
  2. Веникова Екатерина
  3. Ткаченко Татьяна
  4. Лаврентьева Светлана
  5. Петрук Ксения
  6. Рыжова Оксана

 

 


 

 4.Программа “ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ”

Курс: “Восстановление целостности личности”

22 июля – выпуск:

  1. Шиман Анна
  2. Передерий Катерина
  3. Ярмошик Диана
  4. Фролов Максим
  5. Скрыпник Дина
  6. Руда Мирослава
  7. Кураксина Марина
  8. Константинова Наталья
  9. Магерко Татьяна
  10. Козыренко Артем

 

 5.Школа Практической Астрологии

 

Курс “Практическая Астрология” (профессиональный уровень).

 

11 июля Дипломы получили:

  1. Вохминцева Ксения
  2. Племенова Анна
  3. Шупрова Ольга

 

 

 Курс «Формула Души. Цепочки диспозиций»

4 июля – выпуск:

  1. Скрыпник Дина
  2. Племеннова Анна
  3. Шиман Анна
  4. Вохминцева Ксения
  5. Воеводина Анна
  6. Прус Юлия

 

 


6.Школа Цигун, 1 ступень:

 

24 июля – выпуск:

  1. Гринишин Роман Ярославович
  2. Папазян Вячеслав Владимирович

 

 

30 мая – выпуск:

  1. Григо Оксана
  2. Лобазова Лариса
  3. Светлицкая Светлана

23.03 -выпуск:

  1. Лилия Патлай-Суржко
  2. Дмитрий Балинский
  3. Анна Мироненко
  4. Елена Шиловская

19.01 -выпуск

  1. Калашник Наталья
  2. Купровская Анна
  3. Виктория Колесниченко
  4. Кудрявцева Людмила

7. Курс “Тайны оракула Ленорман”

11 августа -выпуск

 

 

  1. Галушка Евгения
  2. Говор Нинель
  3. Григо Оксана
  4. Ружинская Елена
  5. Филатова Татьяна


8. Курс “РУНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО”