Выпускники 2019 года


23 июля: Школа профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Выпуск курса “АстроПсихологическое Таро”, базовый. 

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  • Вохминцева Ксения
  • Дикая Тамара
  • Пилипец Виктория
  • Малышева Наталия 
  • Мищаненко Елена 
  • Ольховская Вера 
  • Балашова Ольга
  • Гихонк Татьяна
  • Оприщенко Наталья
  • Дименченко Марина

ПОДРОБНЕЕ”

18 июля: Школа профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Выпуск курса “АстроПсихологическое Таро”, базовый. 

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Бочкарева Альбина
  2. Петренко Лиана
  3. Евдокимова Алла
  4. Купринович Даниил
  5. Головань Ирина
  6. Рыжова Оксана
  7. Панкратова Натела
  8. Брусенцова Яна
  9. Ковалева Светлана
  10. Буняева Марина

ПОДРОБНЕЕ”

 


 27 июня: Школа Прикладной Психологии

Выпуск курса “ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ”

Ведущая курса: Анна Александровна Шиман

Сертификацию получили:

  1. Федорченко Алёна
  2. Плешкань Марина
  3. Хатунцева Светлана
  4. Рубцова Виктория
  5. Пирог Виктория
  6. Квашина Юлия
  7. Черкасова Марина
  8. Рубцов Павел
  9. Голякова Александра
  10. Голяков Иван
  11. Хромых Анна

ПОДРОБНЕЕ”

 


23 июня: Информационно – Энергетическое развитие “МИСТЕРИУМ”

Выпуск курса “Восстановление целостности личности”

Ведущая программы Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Попова Анна
  2. Рыкова Виктория
  3. Лобазова Лариса
  4. Евдокимова Алла
  5. Головчанская Елена
  6. Старова Наталья
  7. Иванченко Татьяна
  8. Ткаченко Светлана
  9. Мироненко Анна
  10. Воловник Елена
  11. Титова Людмила
  12. Черепня Галина
  13. Рубцова Виктория
  14. Рубцов Павел
  15. Фунтиков Анатолий
  16. Мищаненко Елена

ПОДРОБНЕЕ”


 

15-16 июня – Школа профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Выпуск Программы по Аркан – Кодам Судьбы, МРТ:

“Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро”

Автор и ведущая программы: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Рудницкая Инна
  2. Каневич Елена
  3. Старова Наталья
  4. Черепня Галина
  5. Воловник Елена
  6. Лобазова Лариса
  7. Хромых Светлана
  8. Шейн Евгения
  9. Григо Оксана
  10. Васильева Елена
  11. Головчанская Елена
  12. Рыкова Виктория
  13. Блохина Виктория
  14. Аносова Алена
  15. Музыка Инна
  16. Попова Светлана
  17. Руда Мирослава
  18. Опаневич Татьяна
  19. Иванченко Татьяна
  20. Халилова Лейла
  21. Мачулина Антонина
  22. Вайнберг Элина
  23. Ефимова Инна
  24. Лобко Татьяна

ПОДРОБНЕЕ”


2 июня Школа профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Выпуск программы “КармоАнализ. Трансформационные техники изменения реальности”

Автор и ведущая программы: Галина Ивановна Никульникова

Дипломы получили:

  1. Здоронок Галина
  2. Скрыпник Дина
  3. Ткаченко Светлана
  4. Назарова Лариса
  5. Ковальчук Лариса
  6. Сапсай Ирина
  7. Фунтикова Наталья
  8. Костюк Елена
  9. Безуглова Татьяна
  10. Шиман Анна
  11. Кураксина Марина
  12. Константинова Наталья
  13. Буданцева Татьяна
  14. Зиньковская Галина

 

ПОДРОБНЕЕ”


28 мая-  Школа Прикладной Психологии

Выпуск курса “Рационально -Эмоциональная Терапия” (РЭТ)

Преподаватель Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Тюрина Лариса
  2. Оприщенко Наталья
  3. Костюк Елена
  4. Головчанская Елена
  5. Прус Юлия
  6. Зиньковская Галина
  7. Шевченко Ольга
  8. Пилипец Виктория
  9. Козыренко Артем
  10. Константинова Наталья
  11. Фунтикова Наталья
  12. Скрыпник Дина
  13. Рыкова Виктория
  14. Старова Наталья
  15. Анохин Богдан
  16. Рыжова Оксана
  17. Ковальчук Лариса
  18. Иванченко Татьяна

ПОДРОБНЕЕ”


2 февраляКурс “Тайны Оракула Ленорман”

 Преподаватель Татьяна Александровна Магерко

 

Сертификацию получили:

  • Купринович Даниил,
  • Коваленко Елена,
  • Халилова Анастасия,
  • Медведева Дарья

 


22 января Школа Прикладной Психологии

Выпуск курса “Рационально -Эмоциональная Терапия” (РЭТ)

Преподаватель Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Черепня Галина
  2. Блохина Виктория
  3. Мачулина Антонина
  4. Опаневич Татьяна
  5. Назарова Лариса
  6. Лобазова Лариса
  7. Каневич Елена
  8. Попова Светлана
  9. Шейн Евгения
  10. Евдокимова Алла
  11. Чегринова Надежда
  12. Черкасова Марина
  13. Хромых Светлана
  14. Григо Оксана
  15. Рудим Арина
  16. Руда Мирослава
  17. Вайнберг Элина
  18. Судакова Оксана

 ПОДРОБНЕЕ””