Выпускники 2019 года


15-16 июня – Школа профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Программа по Аркан – Кодам Судьбы, МРТ:

“Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро”

Автор и ведущая программы: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Рудницкая Инна
  2. Каневич Елена
  3. Старова Наталья
  4. Черепня Галина
  5. Воловник Елена
  6. Лобазова Лариса
  7. Хромых Светлана
  8. Шейн Евгения
  9. Григо Оксана
  10. Васильева Елена
  11. Головчанская Елена
  12. Рыкова Виктория
  13. Блохина Виктория
  14. Аносова Алена
  15. Музыка Инна
  16. Попова Светлана
  17. Руда Мирослава
  18. Опаневич Татьяна
  19. Иванченко Татьяна
  20. Халилова Лейла
  21. Мачулина Антонина
  22. Вайнберг Элина
  23. Ефимова Инна
  24. Лобко Татьяна

 

ПОДРОБНЕЕ”


2 июня Школа профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Программа “КармоАнализ. Трансформационные техники изменения реальности”

Автор и ведущая программы: Галина Ивановна Никульникова

Дипломы получили:

  1. Здоронок Галина
  2. Скрыпник Дина
  3. Ткаченко Светлана
  4. Назарова Лариса
  5. Ковальчук Лариса
  6. Сапсай Ирина
  7. Фунтикова Наталья
  8. Костюк Елена
  9. Безуглова Татьяна
  10. Шиман Анна
  11. Кураксина Марина
  12. Константинова Наталья
  13. Буданцева Татьяна
  14. Зиньковская Галина

 

ПОДРОБНЕЕ”


28 мая- Школа Прикладной Психологии

Курс “Рационально -Эмоциональная Терапия” (РЭТ)

Преподаватель Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Тюрина Лариса
  2. Оприщенко Наталья
  3. Костюк Елена
  4. Головчанская Елена
  5. Прус Юлия
  6. Зиньковская Галина
  7. Шевченко Ольга
  8. Пилипец Виктория
  9. Козыренко Артем
  10. Константинова Наталья
  11. Фунтикова Наталья
  12. Скрыпник Дина
  13. Рыкова Виктория
  14. Старова Наталья
  15. Анохин Богдан
  16. Рыжова Оксана
  17. Ковальчук Лариса
  18. Иванченко Татьяна

 

ПОДРОБНЕЕ”


2 февраляКурс “Тайны Оракула Ленорман”

 Преподаватель Татьяна Александровна Магерко

 

Сертификацию получили:

  • Купринович Даниил,
  • Коваленко Елена,
  • Халилова Анастасия,
  • Медведева Дарья

 


22 января Школа Прикладной Психологии

Курс “Рационально -Эмоциональная Терапия” (РЭТ)

Преподаватель Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Черепня Галина
  2. Блохина Виктория
  3. Мачулина Антонина
  4. Опаневич Татьяна
  5. Назарова Лариса
  6. Лобазова Лариса
  7. Каневич Елена
  8. Попова Светлана
  9. Шейн Евгения
  10. Евдокимова Алла
  11. Чегринова Надежда
  12. Черкасова Марина
  13. Хромых Светлана
  14. Григо Оксана
  15. Рудим Арина
  16. Руда Мирослава
  17. Вайнберг Элина
  18. Судакова Оксана

 ПОДРОБНЕЕ””