Выпускники 2020 года.

26.07 – выпуск спец-курса “МИСТЕРИЯ ТАРО. Предсказательное Таро”

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Блохина Виктория
  2. Мачулина Антонина
  3. Сидоренко Тамила
  4. Коленова Татьяна
  5. Пархоменко Виктория
  6. Гутник Максим
  7. Попова Анна
  8. Тюрина Лариса
  9. Зачиняева Юлия
  10. Колесова Янна
  11. Внукова Ольга
  12. Паюк Наталья
  13. Рубцова Виктория
  14. Орленко Дмитрий
  15. Шуваева Наталья
  16. Костюкова Елена
  17. Шульга Татьяна
  18. Хатунцева Светлана
  19. Черных Ольга
  20. Рябушка Оксана
  21. Сачко Наталья
  22. Оляненко Ольга

 

ПОДРОБНЕЕ”

 

 

 

23.07 – выпуск курса “АстроПсихологическое Таро”!

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Зачиняева Юлия
  2. Паюк Наталия
  3. Шуваева Наталья
  4. Бойко Елена
  5. Пархоменко Виктория
  6. Гутник Максим
  7. Воронин Александр
  8. Поленова Татьяна
  9. Колесова янна
  10. Еременко Лариса
  11. Еременко Наталья
  12. Внукова Ольга
  13. Попова Анна
  14. Костюкова Елена
  15. Шульга Татьяна
  16. Рябушка Оксана
  17. Сачко Наталья
  18. Хатунцева Светлана
  19. Черных Ольга
  20. Сизонец Александра

 

ПОДРОБНЕЕ”

 

 

 

17 июля – выпуск в школе ПСИХОЛОГИИ!

Сертификацию получили:

  • Рябушка Оксана
  • Некоз Анна
  • Мирошникова Лариса
  • Евдокимова Алла
  • Руда Мирослава
  • Балашова Ольга
  • Большуткина Дарья
  • Дикая Тамара
  • Шелетицкая Виктория
  • Попова Анна
  • Еременко Наталья
  • Серикова Валентина

 

ПОДРОБНЕЕ”

 

 

 

12 июля –выпуск курса «Прогностика и коррекция Судьбы посредством Арканов Таро»

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Зачиняева Юлия
  2. Балашова Ольга
  3. Рубцова Виктория
  4. Рубцов Павел
  5. Чигринова Надежда
  6. Рафаилова Яна
  7. Серикова Валентина
  8. Козыренко Артем
  9. Буняева Марина
  10. Брусенцова Яна
  11. Купринович Даниил
  12. Петренко лиана
  13. Евдокимова Алла
  14. Сидоренко тамила
  15. Малышева Наталья
  16. Рыжова Оксана
  17. Оприщенко Наталья
  18. Пилипец Виктория
  19. Мищаненко Елена
  20. Вохминцева Ксения
  21. Симонян Ольга
  22. Брусенцова Яна

 

ПОДРОБНЕЕ”

05.07 – выпуск курса «СЕФИРОТИЧЕСКАЯ МАГИЯ»!

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Черепня Галина
  2. Лобазова Лариса
  3. Головчанская Елена
  4. Опаневич Татьяна
  5. Васильева Елена
  6. Шейн Евгения
  7. Халилова Лейла
  8. Лобко Татьяна
  9. Аносова Алена
  10. Музыка Инна
  11. Воловник Елена
  12. Старова Наталья
  13. Костюк Елена
  14. Блохина Виктория
  15. Мачулина Антонина
  16. Рудницкая Инна
  17. Евдокимова Алла
  18. Руда Мирослава
  19. Назарова Лариса
  20. Григо Ксения

 

ПОДРОБНЕЕ”

 

 

 

10.06 – выпуск курса “РАЦИОНАЛЬНО-ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ” (РЭТ)

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Попов Станислав.
  2. Шейн София.
  3. Рубцов Павел.
  4. Титова Людмила.
  5. Брусенцова Яна.
  6. Рафаилова Яна.
  7. Сидоренко Тамила.
  8. Попова Анна.
  9. Орленко Дмитрий.
  10. Мищаненко Елена.
  11. Хрянина Елена
  12. Татьяна Лобко.
  13. Валентина Серикова.
  14. Шелетицкая Виктория.
  15. Волошина Марина.
  16. Куйбышева Татьяна.
  17. Стеценко Ирина
  18. Милюкова Оксана.

ПОДРОБНЕЕ”

 

 

 

23.05-выпуск курса “Руническое Мастерство”, 2 ступень!

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Сидоренко Тамила
  2. Евдокимова Алла
  3. Попов Станислав
  4. Ковальчук Даниил
  5. Музыка Инна
  6. Аносова Алена
  7. Сапсай Ирина
  8. Копатько Ольга
  9. Блохина Виктория
  10. Мачулина Антонина
  11. Григо Оксана
  12. Винник Елена

 

ПОДРОБНЕЕ”

 

 

 

 

1 февраля – выпуск спец – курса: “МИСТЕРИЯ ТАРО. Предсказательное Таро”.

Ведущая курса: Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Серикова Валентина,
  2. Рафаилова Яна,
  3. Винник Елена,
  4. Шиман Анна,
  5. Вайнберг Элина,
  6. Ольховская Вера,
  7. Вохминцева Ксения,
  8. Пилипец Виктория,
  9. Оприщенко Наталья,
  10. Купринович Даниил,
  11. Петренко Лиана,
  12. Бунеева Марина ,
  13. Брусенцова Яна,
  14. Балашова Ольга,
  15. Лобазова Лариса,
  16. Мищаненко Елена,
  17. Васильева Елена

 

ПОДРОБНЕ”

 

 

 

29 января – выпуск в школе профессионального таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”

Курс “АстроПсихологическое Таро”, базовый.

Ведущая – Галина Ивановна Никульникова

Сертификацию получили:

  1. Чигринова Надежда
  2. Козыренко Артем
  3. Шайнога Елена
  4. Хрянина Елена
  5. Рубцов Павел
  6. Рубцова Виктория
  7. Тюрина Лариса
  8. Захаровская Олеся
  9. Орленко Дмитрий
  10. Сидоренко Тамила
  11. Судакова Оксана

 

ПОДРОБНЕЕ”