Старт курса “АстроПсихологическое Таро!

Познание ТАРО, как СИСТЕМЫ! 

Авторский курс Галины Ивановны Никульниковой.

В этом году программа изменена и расширена. Программа значительно обновлена.

Обучение проводится одновременно по двум колодам: классическом Уэйта Райдера и авторской колоде «МИСТЕРИЯ ТАРО».

  • Старт: февраль 2022г.!
  • Длительность обучения: 10 месяцев.
  • Стоимость 1200грн. (4 занятия, 1 раз в неделю). Ведущая:  Г.П.Зиньковская

 

Курс “АстроПсихологическое Таро”. От психологии к предсказанию. Подробнее о курсе”

О школе профессионального Таро “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ”. Подробнее”

 

Запись строго после заполнения анкеты и внесения предоплаты за первый месяц. Только в таком случае за вами закрепляется место в группе.

Количество мест ограничено!

 

В качестве учебных пособий для этого курса являются книги:

которые вы можете приобрести в нашем МАГАЗИНЕ.


 

Что же такое «АстроПсихологическое Таро?»

Для начала стоит сказать, что такое, вообще, ТАРО? Это карты, которые отражают основные законы Мироздания. Таро – это символизм, имеющий глубокие корни. Картинка –это всего лишь внешняя оболочка того, что находится глубже и формирует нашу реальность. Сама структура таро и его внутреннее наполнение описывают психику человека со всеми связями и взаимосвязями, программами и сценариями, формирующими линию Судьбы. Без психологии глубоко познать таро невозможно.

Тех, кого манят эти удивительные картинки, приходят на обучения с разными целями, но имея одну общую цель – познания себя и окружающего мира.  Есть и те, кто желает научиться гадать. Этот аспект, так же, заложен в картах, но он есть не основным. Изначально карты совсем не создавались для гадательных целях. Такое применение было применено значительно позже.  Изначально карты служили для развития и раскрытия собственного потенциала, постижения тайн Мироздания, получения доступа к самым сокровенным тайнам Вселенной.

 

В основе познания находятся основы астрологии, науке о  предназначении Души. Именно астрология есть прародительницей многих наук, в том числе и психологии. Еще гиппократ говорил, что «Не знающий астрологии, не имеет права называться врачом, ибо всякое лечение начинается с изучения гороскопа пациента»

Астрология представляет совокупность всех психологических знаний древности.

Таким образом, синтезируя опыт прошлого и настоящего, мы получаем ключи к тайнам Души; к информационному полю, где находится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Доступ к ней дается тому, кто готов познавать основные алгоритмы Вселенной и их проявления в человеческой жизни.  О самих законах мы говорим на консультационной программе по Аркан – Кодам Судьбы.

 

На курсе «АстроПсихологическое Таро»:

  • знакомимся с системой таро, ее составляющими, базовым символизмом карт;
  • проходим 22 ступени взросления Души, формирующими Судьбу человека;
  • изучаем ступени развития всего сущего в этом мире;
  • познаем модели поведения и их проявления;
  • постигаем ключи базовых раскладов, как классических, так и авторских;
  • говорим о жизненных сценариях в Судьбе человека и их формировании.

 

 

✔️ Для тех, кто желает овладеть предсказательной практикой создан новый курс по колоде “МИСТЕРИЯ ТАРО”. Предсказательное Таро», где изучаются основные прогностические расклады на разные темы.  Изучается подход таро через дома (сферы жизни). Это курс раскрытия базовых принципов предсказательной системы Таро.

✔️ Познание таро в нашей школе кардинально отличается своим подходом, обхватом и глубиной.  Можно изучать таро, как набор картинок, а можно попытаться погрузиться внутрь и открыть кладезь, который способен не только дать информацию, но и изменить вашу жизнь, раскрывая новые грани способностей, возможностей.

✔️Изучение Таро –это изучение языка символизма, который мы будем учиться переводить и использовать в нашей повседневной реальности!

 

Мы приглашаем в путь открытия своего потенциала, развития своих способностей.

Вы получите ключи к работе с уникальным инструментом, способным перевернуть вашу реальность. 

 

Для тех, кто захочет развиваться дальше, существуют другие программы глубинного уровня.

 

Приглашай вас в мир удивительных открытий и прозрений!