29 мая спец-курс “Психологическое взросление”.

ДРАЙВ – ИНТЕНСИВ!

Приглашаются те, кто хочет УМЕТЬ – ДЕЛАТЬ и ИЗМЕНЯТЬ!

Кто хочет развить, расширить свои навыки и умения взаимодействия с собой и миром!

В связи с тем, что программа курса “Интегральная Психология”возвращается к своему привычному формату и будет полностью соответствовать своему названию, возникала необходимость провести дополнительный спец-курс для восстановления баланса программы.

Те кто начал обучаться на данном курсе с января имеют возможность выровняться в процессе обучения, а уже с группой сентября мы будем выравниваться вместе!

 

На курс приглашаем и тех, кому интересны методы экспресс помощи, и наработка навыков управления своим внутренним миром!

Курс для всех!

  • Дата проведения: 29 мая
  • Время проведения: с 18:00 до 20:00
  • Длительность курса: 2 месяца (8 занятий)
  • Стоимость: 1800 грн. полный курс.

И основная особенность курса  – курс ведет руководитель Центра Галина Ивановна Никульникова. 

Повтора курса не будет. Спец-курс проводится для выравнивания программы, только 1 раз!

 

 

Что будет на спец- курсе “Психологическое взросление”?

  1. Мы поговорим об основных трудностях бытия, в частности – о стрессе. О том, как мы ведем себя в сложных ситуациях. Проведем мини-эксперименты. Поговорим об эмоциональном напряжении, о его влиянии на наше тело, эмоции, мысли. О НФТ.
  2. О психологических защитах. Как победить стресс, чтобы стресс не победил тебя? Определим ахиллесову пяту, влияющую на наши реакции. Кто вы: игрок или перестраховщик? Потренируем навык невосприимчивости. Поговорим об эмоциональном контроле.
  3. О самосознании и об образе “Я”. Почему мы должны любить себя и должны ли? Что такое идентичность? А самопринятие? Посмотрим в зеркало на себя, оценим себя.  Еще раз о самооценке и способах повышения ее.  Проанализируем свой “аттестат”.
  4. Вербальное и невербальное общение. Что такое “язык тела”? Поговорим о мимике, жестикуляциях, движении. Разберем интерактивные сообщения. Поговорим о навыках: как сделать так, чтобы не сказать и получить? Как произвести впечатление? Конечно, затронем немного тему границ.
  5. О контакте и способах его установления. Психотипы и что такое, в целом, совместимость? Немного затронем темы психологии влияния. И, конечно: работа с аффирмациями, техники самогипноза, проективные методы психодиагностики.

 

Курс на котором, теория плавно переходит в практику, сливаясь вовнутрь и проявляясь вовне через образование нового понимания, получения новых навыков и умения взаимодействовать сначала с собой, а затем уже и с другими людьми.

 

Не пропусти возможность познать себя с автором удивительного и волшебного курса

“ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ”. 

 

Курс полностью переформатирован и мы его возрождаем в том виде, в котором он задумывался и каким ему надлежит БЫТЬ!
К психологии много подходов. Каждый здесь находит свой. Но то, что лежит в основе всех подходов – это Душа, которая внутри чего-то хочет.
Хотите, чтобы знания ПСИХОЛОГИИ ожили и стали частью вашей реальности?
Приходите на уникальный курс, который уже давно стал визитной карточкой нашего Центра –
курс “ИНТЕГРАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ”!