О прошедшем модуле программы: “Восстановление целостности личности”

18 ноября состоялся третий модуль программы по энергетическому развитию.

Понятие ауры неотделимо от другого понятия: «чакры». Чакры – это нервные центры, вырабатывающие и распределяющие различные виды энергий (физическую, ментальную, эмоциональную, духовную). Сегодня на занятии мы как раз и разбирали эту непростую, но крайне важную темы в энергетическом развитии человека.

Энергетическая целостность зависит от степени развитости чакр у человека. Чем больше развиты чакры, тем легче прийти к целостности.
Степень и характер развитости чакр у человека непосредственно связано с его судьбой, со всем, происходящим в его жизни.

Каждый человек изначально имеет выделенной определенную чакру, которые легко считываются, при определенной практике. Таким образом, можно составить чакровый портрет личности. Сегодня мы познакомились с базовыми элементами чакровой системы и ее проявлением в жизни. Если человек захочет наработать больше, чем дано по Судьбе, если он захотим развить все чакры полноценно, то ему придется приложить гораздо больше усилий и энергетических затрат. Мы говорили о первичных техниках, о том, как определить проблемную зону, делать чакральную диагностику и, в целом, определять энергетический потенциал той или иной чакры. О блоках и проработке нам еще предстоит говорить дальше. Тема широкая и многоплановая. Но крайне интересная и захватывающая.

 

Удивительная атмосфера, легкость восприятия информации, не смотря на то, что сама информация довольно не проста.
Радует то, что учащиеся серьезно отнеслись к выполнению предыдущих заданий. Энергетика группы значительно улучшилась. Работа с энергиями многих увлекала, а учитывая то, что начинали мы, в основном, с нулевым энергетическим уровнем познания учащихся, то делаем значительные шаги по энергетическому взрослению.

Живой интерес и активное участие, а еще желание, усердие и серьезное отношение к практике, помогают процессу.
Впереди новые открытия и прозрения.

 

А пока знакомимся и работаем с чакральной системой с помощью биоэнергетики, космоэнергетики, Каналов Тота, Рунического Потока. Главное -желание и настойчивость.
Занятие прошло на одном дыхание. Энергетическая наполненность и удовлетворение.

 

Следующий модуль состоится 23 декабря.

 

 

 

 

 

Школа Информационно – Энергетического Развития “МИСТЕРИУМ”