На этой неделе состоялась игра «Дороги перемен»

Тема игры: «Путь к себе!»

И как всегда, все прошло на высшем уровне!

Игра, это эффективный инструмент для самоанализа и психотерапии.

На прошедшей игре каждый из участников получил свой уникальный опыт взаимодействия с собой, с окружающим миром, со своим бессознательным.

Мы окунулись в удивительный мир наших возможностей, получили ответы на жизненные вопросы.

Восхищало то, как приходили ответы и подсказки, выстраиваясь в логическую цепочку. Это было волшебное путешествие в мир под названием «Я».

 

Игра дала возможность подумать о том, что сейчас озадачивает, мешает и помогает, что сейчас важно, а что второстепенно. Каждый из участников ушел со своими откровениями, инсайтом и с хорошим настроением, что очень важно.

Психологические  игры представляют собой эффективный инструмент для самоанализа и психотерапии – как в индивидуальной работе, так и для работы в группе.

Каждый участник психологической игры получает уникальный опыт взаимодействия с окружающими, возможность посмотреть на себя со стороны, получить ответы на жизненные вопросы.

 

Приглашаем на новую игру, тема которой «Жизненные сценарии»!

 

Трансформационная игра «Дороги перемен» помогает не только понять себя, но и определить сценарии, которые управляют. А осознавая эти сценарии, высвобождается огромный резервуар жизненной энергии, улучшая определенные сферы.

 

Благодарю каждого участника игры за проявленный интерес и активное участие!

Вы невероятные! Каждый из вас обладает безграничным, прекрасным и глубоким внутренним миром!

 

До новых встреч на наших программах!

 

С любовью Галина Зиньковская.