Приглашаем на консультации по разным вопросам!

Консультационные услуги в нашем Центре.

Когда “накатывает” неудовлетворение, тускнеют краски жизни, самое время задать себе вопрос: “не пришла ли пора что-то изменить в себе?” Ведь, зачастую, когда такое происходит, первая попытка справится с таким состоянием – это поиск того, что можно изменить вовне.
 
Часто бывает, что человека не устраивает работа, семья, то, положение которое он занимает; те обязанности, которые выполняет; да и в целом, то, что имеет. И начинать разрешения с внешних действий – это ошибочный путь.
Почему?
Начав с внешнего, можно здорово усложнить себе жизнь в будущем. Ведь наше неудовлетворение возникает не “вдруг”. Можно говорить о накопившем, а можно посмотреть вверх и увидеть то, что не видно, когда смотришь вниз.
  • Последнее время многие столкнулись с некоторыми энергетическими тисками. На этой недели действовал аспект торможения и остановки квадрат Солнца и Плутона, соединение Меркурия с Лилит. Сложное энергетическое время, а самое главное – время не верных шагов и неконструктивных решений.
 
Ведь вопрос “правильного” действия актуален и многих беспокоит. Но, вот не задача, сделав, тот или иной шаг, не в то время, можно здорово затянуть еще больше петлю неудачи и, того же, неудовлетворения, ради которого и совершались, те или иные, действия.
Поэтому, очень важно делать правильные шаги. Правильные – не в контексте собственного понимания, а в согласии с космическими ритмами. “Есть время разбрасывать камни -есть время их собирать”
 
  • Если у вас сложное положение;
  • вы не знаете что делать, куда идти, что предпринимать;
  • кого винить (и нужно ли винить);
  • куда дальше двигаться;
  • а также, есть внутренняя потребность разобраться в том, что происходит сейчас в вашей жизни, расставить правильно акценты и определиться с дальнейшими шагами –

 

Наши специалисты помогут разобраться в посланиях небесной канцелярии, влияющих на вашу жизнь.  помогут разобраться в астрологических тенденциях и их влиянии на вашу реальность.
 
А возможно, вам нужен иной подход, и тогда мы поможем вам установить контакт с вашей Душой, чтобы помочь  понять происходящее в жизни; усмирить то, что выходит на поверхность; активизировать то, что спит.
 
Самому можно, конечно, разобраться в ситуации, но есть опасность – еще больше запутаться и погрузиться туда, где без помощи специалиста никак ни справится.
 
Руководитель Центра Галина Ивановна Никульникова 
 
  • Проводим консультации по разным вопросам, разными методами, такими как  – астрология, психология, таро, энергетика.