11.07 –выпуск курса «Темные ночи Души. Вещий Ворон»
Ведущая курса Галина Ивановна Никульникова
Волшебный курс магии Воронов!
Свет и Тень сошлись воедино, образуя удивительные хитросплетения Судьбы.
Темные ночи Души – это периоды в жизни, которые проходят большинство людей.
Курс «Темные ночи Души. Вещий Ворон» посвящен наработки умения отслеживать такие периоды и находить путь решения, высвобождая ресурс, открывая новые грани себя.
17 участников программы получили Сертификаты о прохождении программы.
10.07 – выпуск курса «Прорицание на картах таро и Ленорман»
Ведущая курса Галина Ивановна Никульникова
Курс, открывающий дверь в мир Судьбы и ее, формирующей силы!
Вопросы будущего – это не праздное любопытство, ответы на них – это возможность скорректировать настоящее.
Оракул Ленорман имеет простой символизм, но его простота обманчива, так как за любым символом скрывается то, что порой и не ожидаешь.
За это время мы не только познакомились с самими картами и их значениями, но и работали над собственным видением, расширяя границы сознания и учась читать знаки Судьбы, ее послания.
Познакомились с базовыми техниками работы с Ленорман. Получи основные ключи к самой системе оракула Ленорман.
Обучение проводилось одновременно в очной группе и онлайн формате!
31 участник получили Сертификаты о прохождении программы!
28 июля выпуск в школе ПСИХОЛОГИИ по курсу “ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ”!
Ведущая курса – Галина Петровна Зиньковская
Удивительная группа! Яркая, сильная энергетика и непреодолимая жажда к знаниям.
Все очень разные: по возрасту, по отношению к жизни.
Особенно радует и вдохновляет то, что троим моим ученикам по 17 лет!
“Молодая волна” – так с любовью мы их назвали!
Было приятно наблюдать, как увлеченно воспринимались новые знания, как сомнения уступали место уверенности, как менялось восприятие мира, как менялось их мышление. Каждый из учащихся, с огромным интересом вовлекался в процесс познания.
27 июня выпуск курса “ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ”
Ведущая курса Галина Ивановна Никульникова
Энергия лежит в основе психологического, физического здоровья человека, но самое основное, в основе программ, формирующих судьбу человека. Нет энергии – нет жизни. Никакие ответы ни на какие вопросы не помогут открыть источники, если полевая структура населена сорняками, о которых человек, порой, и не догадывается!
Многие стремятся к знаниям, чудодейственным техникам, волшебным рецептам, узнав которые, смогут избавиться от болезней, неприятностей, стрессов, потерь и прочего. Но чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что не хватает чего – то самого важного и нужного.
Это умение ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с собой на разных уровнях.
20 июня выпуск тарологов – консультантов по Методам Расчетной Тарологии!
2 ступень школы профессионального обучения “ИСКУССТВО ТАРОЛОГИИ” – курс:
“Диагностика, прогностика, коррекция судьбы посредством Арканов Таро”.
Автор и ведущая программы Галина Ивановна Никульникова
10 месяцев мы постигали сложные основы кармического анализа. Огорчались, удивлялись, озадачивались, но к концу курса информация уже воспринималась иначе и, самое главное – принималась и открывались иные грани, рождая новые смыслы!
Чему мы научились?
- Диагностировать, выявлять, определять, прогнозировать, познакомились с основами коррекции.
2 июня выпуск астрологов!
Школа Астрологии Нового Времени, полная программа обучения.
Ведущая программы Галина Ивановна Никульникова
Особенность выпуска в том, что пройден долгий путь от нулевой точки до уровня профессионала, от не знания к пониманию и осознанию, от неумения и навыкам и возможностям!
Чему мы научились?
- Строить и интерпретировать натальную карту.
- Научились понимать себя и других людей через призму астрологического символизма.
- Понимать прошлое, видеть будущее, выстраивать свои планы в соответствии с космическими ритмами.
- Анализировать взаимоотношения и улучшать связи между людьми.
- Освоили основы астромагии и научились применять ее в своей жизни.
- Прогнозировать будущее и уметь отвечать на любые вопросы.
- Познакомились и с таким непростым методом как ректификация.
22 мая выпуск тренинговой программы: “ИСЦЕЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ!”
Ведущая программы Галина Петровна Зиньковская
Задача этой программы – качественно улучшить свою жизнь, познакомившись с методами и техниками по гармонизации своего пространства.
Для этого мы знакомились с тем, что тормозит путь развития. Учились открывать возможности, которые помогают и поддерживают на этом пути.
Мы начали движение в новою жизнь с пересмотра своих убеждений, установок и потребностей.
13 марта – выпуск курса “РУНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО”!
Ведущая курса Галина Ивановна Никульникова
И вот еще один выпуск нового, 2021, года! На этот раз – речь идет о РУНАХ! О волшебных символах, которые способны изменить самого человека, его жизнь; научить иначе относиться к миру, замечая его подсказки.
Слыша «шепот» рун можно проникнуть в тайны бытия для того, чтобы вовремя скорректировать свой путь и изменить маршрут, наполниться силой и научиться укреплять свою энергетику.
14 новых руниста нашей школы сегодня получили сертификаты о прохождении полного курса в нашем Центре.
На курсе были и те, кто решил освежить знания и пройти курс заново – это выпускники прошлых лет. Причина проста: каждый поток идет в новом витке. Это одно, а второе – пройти еще раз практические уроки курса очень полезно!
Подробнее о выпуске”
20 февраля – выпуск курса по метафорическим картам – курс “МАК. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ“!
Ведущая курса Галина Ивановна Никульникова
Этот курс необычен, так как он является стартом в нашем Центре для нового направления обучения, такому как МЕТАФОРИЧЕСКИЕ АССОЦИАТИВНЫЕ КАРТЫ!
17 сертифицированных специалистов по работе с метафорическим картами приобрели не только теоретические знания, но и научились на практике их применять.
На курсе было много нужной и полезной информации о колодах МАК; о том, как выбирать колоду, как применять; о правилах проведения консультаций.
Познакомились учащиеся и с аналитическими схемами, узнали о коррекции и моделировании посредством МАК.
29 января первый выпуск года – курс “ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ“!
Ведущая курса Галина Петровна Зиньковская.
В процессе обучения учащиеся овладели базовыми психологическим знаниями, наработали практические навыки применения их в своей жизни!
Некоторые выпускники открыли индивидуальную практику.
Выпускница курса Юлия Алексеевна Котельникова остается в нашем центре в качестве детского психолога. Имеет академическое психологическое образование. Приглашаем на консультации!
Уникальность курса в том, что здесь происходит систематизация знания и наработка практического применения.