Вторник, 7 июля 2020 года.
Убывающая Луна продолжает движение по знаку Водолея.
С сегодняшнего дня, с 7:07, и до 8 июля, 21:15, Луна без курса – период неэффективных действий.
На первый план выходят вопросы, связанные с дружескими взаимоотношениями.
Появляется внутреннее стремление общаться с людьми близкими по духу, единомышленниками.
Интерес могут вызывать новинки техники, новые технологии, прогрессивные идеи, астрология, фантастика.
Возрастает мечтательность, становится сложнее пребывать в текущем моменте.
Для решения вопросов сегодня и завтра неподходящие дни.
На этой неделе подходящие дни для решения вопросов – 9 июля, 10 июля после 14:00, 11 июля.
Утром Луна в Водолее сформирует напряжённый аспект с Ураном в Тельце, хозяином знака Водолея. Могут происходить резкие, неожиданные ситуации.
Поступающая информация может вызывать удивление, техника, гаджеты работать со сбоем.
Формируется напряжённый аспект между ретроградным Меркурием в знаке Рака и Марсом в знаке Овна, который станет точным 8 июля. Возрастает вспыльчивость и импульсивность, может возникать внутреннее стремление более резко высказываться. Непростое время для сферы контактов, повышается вероятность ссор, конфликтов.
Подходящее время для занятий, в которых требуется концентрация, произведения вычислений.
Меркурий, планета коммуникаций, контактов, связи до 12 июля находится в ретроградном движении. Не время для новых дел, покупок. Время для завершения начатых ранее дел, продвижения существующих проектов, внутренней активности.
Рекомендации:
- Подходящее время для проведения времени с друзьями, людьми близкими по духу, единомышленниками. Для решения вопросов не время;
- Хорошее время для занятий, в которых требуется концентрация, сосредоточенность, произведения расчётов;
- Для начала новых дел, высадки растений, посещения парикмахера, стрижек не время.
Завтра, 8 июля до 21:15 Луна без курса. Для решения вопросов рекомендуется выбрать другой день.
Хорошего дня!
Астролог-консультант Ксения Вохминцева