
Растущая Луна перешла в воздушный знак Весы
СЕКСТИЛЬ ЛУНЫ И МЕРКУРИЯ
Луна в Весах наполняет день лёгкостью, стремлением к гармонии, красоте и сотрудничеству. Хочется общаться, договариваться, искать точки согласия и находить баланс во всём — от работы до личной жизни. Атмосфера дня располагает к мягкости и дипломатии.
Секстиль Луны с Меркурием усиливает ясность мысли, лёгкость коммуникации и дарит вдохновение для обмена идеями. Это время, когда слова обретают особую силу и могут наладить мосты взаимопонимания, помочь выразить свои чувства и укрепить отношения.
Благоприятное время для переговоров, переписки, встреч. День, когда можно найти общий язык даже с теми, с кем раньше это казалось невозможным.
Рекомендации:
- Ведите переговоры, решайте вопросы в личной и рабочей сфере — сегодня для этого особенно благоприятное время.
- Украсьте своё пространство: добавьте в день красоты и лёгкости.
- Слушайте других внимательно — это поможет углубить отношения.
- Позвольте себе расслабиться в компании людей, с которыми вам легко.
- Пишите, читайте, делитесь мыслями — день благоволит слову и идее.
Приглашаем вас прикоснуться к красоте астрологии в Школе Астрологии Нового Времени.
Скоро пройдут:
— Практикум по натальному анализу (карта Жаклин Кеннеди) — 11 и 18 августа
— Семинар «Красота, стиль и Астрология» — 21 августа.
Также открыт набор на курсы:
— Натальная астрология,
— Предсказательная астрология,
— Хорарная астрология.