Новинка! Тренинговая программа “Код богатства”!

Успех человека во многим зависит от его образа мышления, от его отношения к себе и к миру, от тех убеждений и правил, которые были приобретены в течении жизни.

Новая тренинговая программа, открывающая секрет успеха и процветания !

Хотите жить более насыщенной жизнь и уметь распоряжаться теми дарами, которые несет вам ЖИЗНЬ?

Приглашаем на  тренинговую программу: “КОД БОГАТСТВА!”

 

Что мешает человеку жить в изобилии?

Множество факторов, но один из самых важных- это то, человек сам себе мешает, так как  сам выбирает для себя бедность или то состояние, где ему всего хватает.

То, что хватает – это хлеб есть, обуть, одежда. Чего еще нужно? Все было бы ничего, если бы это было правдой, но это оправдание и защита – не более.

 

Финансовая грамотность — это то, что отличает богатого человека от бедного. И если у финансово грамотного человека нет денег, то это временно и они у него скоро появятся. И наоборот, если у финансово неграмотного человека есть деньги, то это тоже временно и очень скоро он их лишится.

 

Почему так происходит, и как повысить свою финансовую грамотность — мы поговорим на нашей тренинговой программе: “КОД БОГАТСТВА”

 

 

Финансы играют огромную роль в жизни каждого человека вне зависимости от возраста и социального положения.  Каждый из вас стремится к успешности и хотел бы видеть успешными своих детей, поэтому очень важно научиться самому финансовой грамотности и научить ребенка правильно распоряжаться своими финансами уже в детстве.

Целью тренинговой программы  является поэтапный, грамотный подход к обучению, который предполагает развитие навыков, правил и компетенций, необходимых для разумного поведения в финансовой сфере.

Вы сумеете выработать в себе полезные финансовые привычки, которые помогут вам изменить свое состояние изобилия к лучшему. Вы научитесь ставить четкие финансовые цели и достигать их.  Ваши дети уже сейчас будут уметь и знать, как быть успешным и жить в достатке.

 

 

Первое, что нужно сделать, это признать проблему и начать делать шаги к решению этой проблемы. Важно осознать, что все, что у вас сейчас есть-вы сами создали, а это значит, что в ваших силах все изменить.

Главное знать, как это сделать.

 

Приглашаем на наш тренинговую программу: «КОД БОГАТСТВА», где вы познакомитесь с основными правилами успешной жизни и научитесь ими пользоваться!

ПРОГРАММА. Подробнее”