Все мы, так или иначе, но интересуемся будущим, причинами проблем и неудач, своим предназначением, судьбой.
А если человек и отмахивается от этих вопросов и говорит: «Ерунда! Все зависит от меня!», и он будет прав, так как от него многое зависит, но не все!
Есть тот костяк, который заложен изначально и даже само развитие происходит в четко очерченном векторе.
Наше эго тешит свое самолюбие: «Я сам!». На самом деле, и обычную ручку мы покупаем тогда, когда есть небесный фактор.
АСТРОЛОГИЯ – это зашифрованное послание Судьбы, расшифровав который получаешь инструкцию к своей жизни!
АСТРОЛОГИЯ – уникальна по своему применению и проявлению. Вот, по истине – королева наук! Ее возможности безграничны. Ее знания вызывают уважение. Из всех наук астрология смогла донести до нас древние знания, прошедшие сквозь времена.
Даже тот, кто не верит и не признает астрологию, знает свой солнечный знак. Хоть краем глаза, но на астрологические тенденции каждый бросает взгляд. Один, чтобы прислушаться, а другой –чтобы опровергнуть. Однозначно одно – равнодушных здесь нет!
Постичь астрологию – это значит, получить ключи от небесной канцелярии. Астрология развивает самого человека, помогает расширить свое видение, учит смотреть иначе на мир, быть более собранным и внимательным. Чтобы изучить астрологию, нужна постоянная практика, анализ, размышление. Одного любопытства мало – усердие важно!
Приглашаем на наш двух годичный курс астрологического ликбеза
«АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО»
Что будет на курсе?
- Мы будем изучать натальную карту под разным углом зрения. Исследуем потенциал, с которым Душа пришла в мир и увидим путь его реализации в разных сферах жизни.
- Разберем возможности человека, его способности. Будем учиться определять максимально комфортное применение их.
- Что нужно делать, чтобы изменить судьбу? Вопрос животрепещущий и важный. Ведь часто изучающий астрологию, особенно в начале, наталкиваясь на ней неприятный (по его разумению) фактор, расстраивается и желает найти ответ на вопрос «Что с этим делать?» Уже на базовом курсе мы будем постепенно постигать премудрости астромагии для того, чтобы «тяжелые» грани карты не оказывали такого же «тяжелого» воздействия на жизнь человека. Коррекционное направление – основное отличие нашей школы.
- Конечно, мы будем натальную карту «оживлять» и смотреть ее в динамике. А в этом нам помогут различные прогностические техники, как современные, так и древние, с которыми мы будем знакомиться на курсе «АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО»
Будет много чего нужного и полезного.
Часто звучит вопрос о нашей астрологической принадлежности. У нас изучается западная астрология. Но какое бы направление не было, едино одно: астрология о человеке и для человека!
Интересные находки с других астрологических течений мы с удовольствием применяем в своей практике. Астрология для нас ЖИВАЯ, а значит, ее задача – не просто диагностировать и видеть, а уметь изменить то, что можно изменить и правильно применить то, что изменению не подлежит.
И в этом заключается основная задача нашей Школы Астрологии Нового Времени!
Приглашаем на курс обучения астрологии тех, кто хочет:
- Разобраться в себе и понять себя.
- Расширить круг своих возможности и научиться пользоваться действенным инструментом управления своей судьбы.
- Помочь своим близким, иметь под рукой помощника и подсказчика в любое время.
- Получить новую профессию и помогать другим людям в решении их жизненных потребностей.
Курс, меняющим реальность!
«АСТРОЛОГИЯДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО»
Сделай шаг навстречу своей судьбе!
Получи ключи Судьбы в свои руки!
Запись в самом разгаре!
Собеседования начнутся со второй половины августа по предварительной записи!
Ведущая курса Галина Ивановна Никульникова